Vente Importants Bijoux - 23 juillet 2014 /Lot 558 VAN CLEEF & ARPELS TROIS BAGUES DEMI-JONC

VAN CLEEF & ARPELS
TROIS BAGUES DEMI-JONC
En or jaune 18k (750), ornées chacune, dans un pavage de diamants taillés en brillant, d'un rubis, d'un saphir ou d'une émeraude cernés d'un filin cordé
Signées VCA B5176G11, B5176M8
Tour de doigt : 46/48; poids brut : 12,8 g
THREE DIAMOND, RUBY, SAPPHIRE, EMERALD AND 18K YELLOW GOLD RINGS, BY VAN CLEEF & ARPELS
Estimation 3 600 - 4 500 €

Vendu 5 850 €

Lot 558

VAN CLEEF & ARPELS
TROIS BAGUES DEMI-JONC

Vendu 5 850 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
TROIS BAGUES DEMI-JONC
Signées VCA B5176G11, B5176M8
Estimation 3 600 - 4 500 €

Vendu 5 850 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux