Vente Joaillerie - 18 juillet 2019 /Lot 243 VAN CLEEF & ARPELS Sautoir "Alhambra"

  • VAN CLEEF & ARPELS  Sautoir "Alhambra"
VAN CLEEF & ARPELS
Sautoir "Alhambra"
En or jaune 18k (750) orné de motifs quadrilobés en onyx, bordure perlée
Signé VCA B4050X141
Long.: 80.5 cm, Poids brut: 44.96 g

An onyx and 18k yellow gold long necklace, by Van Cleef & Arpels

Estimation 10 000 - 12 000 €

Vendu 18 200 €

Lot 243

VAN CLEEF & ARPELS
Sautoir "Alhambra"

Vendu 18 200 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
Sautoir "Alhambra"
Signé VCA B4050X141

Estimation 10 000 - 12 000 €

Vendu 18 200 €

Vente : M1061

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone