Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 401 VAN CLEEF & ARPELS Ref. H.H. 4112, n° 3386101

  • VAN CLEEF & ARPELS  Ref. H.H. 4112, n° 3386101
VAN CLEEF & ARPELS
Ref. H.H. 4112, n° 3386101
Vers 2015

Montre bracelet à secret en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : rectangulaire curvex, pavé de diamants, tiroir coulissant pour la montre, signé
Cadran : nacre, chiffre romain à 12h, index "bâton" appliqués, signé
Mouvement : quartz
Bracelet / Boucle : satin / ardillon en or et diamants, signé
Dim. : 16 x 28 mm
Poids brut : 30,70 g.
Avec : écrin et surboîte

A 18k white gold and diamond set quartz lady's wristwatch, gold buckle with diamond. With a presentation case and outer packaging

Estimation 16 000 - 20 000 €

Lot 401

VAN CLEEF & ARPELS
Ref. H.H. 4112, n° 3386101

Estimation 16 000 - 20 000 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
Ref. H.H. 4112, n° 3386101
Vers 2015

Mouvement : quartz
Dim. : 16 x 28 mm
Poids brut : 30,70 g.
Avec : écrin et surboîte

Estimation 16 000 - 20 000 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin