Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 396 VAN CLEEF & ARPELS Ref. H.H. 13316, n° 1363106

  • VAN CLEEF & ARPELS  Ref. H.H. 13316, n° 1363106
VAN CLEEF & ARPELS
Ref. H.H. 13316, n° 1363106
Vers 2010

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants
Boîtier : tonneau, couronne de remontoir sertie d'un diamant, fermeture à vis, signé
Cadran : nacre, chiffres romains sertis de brillants, signé
Mouvement : quartz
Boucle : ardillon en or, signée
Dim. : 26 x 33 mm
Poids brut : 43,35 g.

A 18k yellow gold and diamond set quartz lady's wristwatch, mother of pearl, gold buckle signed

Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 396

VAN CLEEF & ARPELS
Ref. H.H. 13316, n° 1363106

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
Ref. H.H. 13316, n° 1363106
Vers 2010

Mouvement : quartz
Dim. : 26 x 33 mm
Poids brut : 43,35 g.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin