Vente Joaillerie - 20 janvier 2021 /Lot 194 VAN CLEEF & ARPELS Pendentif

  • VAN CLEEF & ARPELS Pendentif "Roulette de casino" en or  A casino roulette gold pendant
VAN CLEEF & ARPELS
Pendentif
En or jaune 18k, représentant une roulette de casino, le plateau sous un plexiglass mobile
Signé et numéroté
Diam.: 3 cm, Poids brut: 18.06 g

A "casino roulette"18k yellow gold pendant, by Van Cleef & Arpels

Signé Van Cleef & Arpels, numéroté 90314, poinçon de Van Cleef & Arpels
Bon état général
Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Signed Van Cleef & Arpels, numbered 90314, Van Cleef & Arpels jeweller's mark
Good condition
Usually worn

Estimation 800 - 1 200 €

Lot 194

VAN CLEEF & ARPELS
Pendentif

Estimation 800 - 1 200 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
Pendentif
Signé et numéroté

Bon état général
Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Good condition
Usually worn

Estimation 800 - 1 200 €

Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone