Vente Importants Bijoux - 23 juillet 2014 /Lot 567 VAN CLEEF & ARPELS PENDENTIF "LES INSEPARABLES"

VAN CLEEF & ARPELS
PENDENTIF "LES INSEPARABLES"
En or jaune 18k (750), dit fait de deux oiseaux sur un perchoir sertis de turquoises, de rubis et de saphirs dans un encadrement rayonnant (usures)
Signé Van Cleef & Arpels, numéro illisible
Diam. : 3 cm; poids brut : 9,4 g
A TURQUOISE, RUBY, SAPPHIRE AND 18K YELLOW GOLD PENDANT, BY VAN CLEEF & ARPELS
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 5 460 €

Lot 567

VAN CLEEF & ARPELS
PENDENTIF "LES INSEPARABLES"

Vendu 5 460 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
PENDENTIF "LES INSEPARABLES"
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 5 460 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux