Vente Joaillerie - 17 juillet 2019 /Lot 163 VAN CLEEF & ARPELS Paire de boutons de manchette

  • VAN CLEEF & ARPELS  Paire de boutons de manchette
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boutons de manchette
En or jaune 18k (750) à bâtonnets interchangeables en or guilloché
Signés VCA B9042R497
Poids brut: 12.89 g

A pair of 18k yellow gold cufflinks, by Van Cleef & Arpels

Estimation 900 - 1 100 €

Lot 163

VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boutons de manchette

Estimation 900 - 1 100 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boutons de manchette
Signés VCA B9042R497
Poids brut: 12.89 g

Estimation 900 - 1 100 €

Vente : M1061
Date : 17 juill. 2019 14:30

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone