Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 369 VAN CLEEF & ARPELS Paire de boucles d'oreilles

  • VAN CLEEF & ARPELS  Paire de boucles d'oreilles
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boucles d'oreilles
En or jaune 18k, formées chacune d'une double volute en dégradé, pavée de diamants taillés en brillant (système clip avec tiges)
Poids total des diamants: env. 3.80 cts
Signées Van Cleef & Arpels et numérotées M34185
Haut.: 2.2 cm, Poids brut: 13.75 g

A pair of diamond and 18k yellow gold earrings, by Van Cleef & Arpels

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 369

VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boucles d'oreilles

Vendu 5 200 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boucles d'oreilles

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone