Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 402 VAN CLEEF & ARPELS N° 143061

  • VAN CLEEF & ARPELS  N° 143061
VAN CLEEF & ARPELS
N° 143061
Vers 2000

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants
Boîtier : tonneau amovible, pavé de diamants sur la partie supérieure, s'ouvrant en fermoir pour le bracelet, correcteur pour la mise à l'heure, signé
Cadran : pavé de diamants
Mouvement : quartz
Bracelet : intégré en or style 'cordon'
Tour de poignet : approx. 150 mm
Dim. : 30 x 15 mm
Poids brut : 45,80 g.

A 18k yellow gold and diamond set quartz lady's wristwatch, gold integrated bracelet

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 402

VAN CLEEF & ARPELS
N° 143061

Vendu 5 200 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
N° 143061
Vers 2000

Cadran : pavé de diamants
Mouvement : quartz
Dim. : 30 x 15 mm
Poids brut : 45,80 g.

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin