Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 311 VAN CLEEF & ARPELS Lady Arpels "Papillon", ref. HH12316, n° 3363106

  • VAN CLEEF & ARPELS  Lady Arpels "Papillon", ref. HH12316, n° 3363106
VAN CLEEF & ARPELS
Lady Arpels "Papillon", ref. HH12316, n° 3363106
Vers 2010

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : tonneau, lunette sertie de diamants, anses stylisées, fermeture à vis, signé
Cadran : nacre, à décor d'un papillon, signé
Mouvement : quartz
Boucle : ardillon en or et diamants
Dim. / Poids brut : 26 x 33 mm / 43,60 g.

A white gold and diamond set quartz lady's wristwatch, gold buckle with diamond

Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 311

VAN CLEEF & ARPELS

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
Vers 2010

Mouvement : quartz

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin