• VAN CLEEF & ARPELS
  • VAN CLEEF & ARPELS
  • VAN CLEEF & ARPELS
VAN CLEEF & ARPELS
Ref. HH12832
No. 1032104
Montre bracelet de dame en or 18k (750). Lunette lisse et anses stylisées. Boîtier fond fermeture à vis. Remontoir serti d'un diamant. Cadran avec un papillon nacré serti de diamants au centre. Mouvement quartz. Boucle ardillon en or signé.
Diam. 36,5 mm
Poids brut. 61,9 g

(Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement ne fonctionne pas prévoir le remplacement de la pile, sans garantie)

Estimation 600 - 800 €

Vendu 2 470 €

Lot 50

VAN CLEEF & ARPELS

Vendu 2 470 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
Ref. HH12832
No. 1032104
Diam. 36,5 mm
Poids brut. 61,9 g

Estimation 600 - 800 €

Vendu 2 470 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online