Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 496 VAN CLEEF & ARPELS Collier

  • VAN CLEEF & ARPELS  Collier
VAN CLEEF & ARPELS
Collier
En or jaune 18k (750) à maille gourmette en diagonale, au centre coupée de diamants taillés en brillant entre deux bandeaux en chrysoprase
Signé VCA B4441 C1
Long.: 40 cm, Poids brut: 81.30 g

A diamond, chrysoprase and 18k yellow gold necklace, by Van Cleef & Arpels

Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 3 750 €

Lot 496

VAN CLEEF & ARPELS
Collier

Vendu 3 750 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
Collier
Signé VCA B4441 C1

Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 3 750 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 18:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone