Vente Joaillerie - 18 janvier 2018 /Lot 511 VAN CLEEF & ARPELS Collier

  • VAN CLEEF & ARPELS  Collier
VAN CLEEF & ARPELS
Collier
En or jaune 18k (750) stylisé d'un papillon en onyx orné d'un diamant taillé en brillant
Vers 1970
Signé VCA B4040X771
Long.: 46 cm, Poids brut: 6.70 g

An onyx, diamond and 18k yellow gold necklace, by Van Cleef & Arpels, circa 1970

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 3 510 €

Lot 511

VAN CLEEF & ARPELS
Collier

Vendu 3 510 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
Collier
Vers 1970
Signé VCA B4040X771

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 3 510 €

Vente : M1037
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 18 janv. 2018 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone