Vente Joaillerie - 18 juillet 2019 /Lot 239 VAN CLEEF & ARPELS Collier "Alhambra"

  • VAN CLEEF & ARPELS  Collier "Alhambra"
VAN CLEEF & ARPELS
Collier "Alhambra"
En or jaune 18k (750) à dix motifs quadrilobés en lapis-lazuli, bordure perlée
Signé VCA AL0110LA55
Long.: 40.5 cm, Poids brut: 23.83 g

A lapis-lazuli and 18k yellow gold necklace, by Van Cleef & Arpels

Estimation 6 000 - 7 000 €

Vendu 13 650 €

Lot 239

VAN CLEEF & ARPELS
Collier "Alhambra"

Vendu 13 650 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
Collier "Alhambra"
Signé VCA AL0110LA55

Estimation 6 000 - 7 000 €

Vendu 13 650 €

Vente : M1061

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone