Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 269 VAN CLEEF & ARPELS Clip de corsage "Lucky Animals Hibou" et sa chaîne

  • VAN CLEEF & ARPELS  Clip de corsage "Lucky Animals Hibou" et sa chaîne
VAN CLEEF & ARPELS
Clip de corsage "Lucky Animals Hibou" et sa chaîne
En or jaune 18k, le corps et la tête en nacre, les yeux en onyx, la bordure perlée, et une chaîne maille forçat
Signés VCA et numérotés JA489230 et JA032454
Haut.: 3.8 cm, Long.: 42.5 cm, Poids total brut: 19.93 g

An onyx, mother of pearl and 18k yellow gold clip and a chain, by Van Cleef & Arpels

Estimation 1 600 - 1 800 €

Vendu 6 500 €

Lot 269

VAN CLEEF & ARPELS

Vendu 6 500 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS

Estimation 1 600 - 1 800 €

Vendu 6 500 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone