Vente Importants Bijoux - 23 juillet 2014 /Lot 562 VAN CLEEF & ARPELS CADRE PORTE-PHOTO

VAN CLEEF & ARPELS
CADRE PORTE-PHOTO
en or jaune 18k (750) vannerie à trois volets dépliants
Vers 1970
Signé Van Cleef & Arpels 69329
Haut. : 4,6 cm; larg. : 3,3 cm
Poids brut : 43,8 g
A 18K YELLOW GOLD PICTURE FRAME, BY VAN CLEEF & ARPELS
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 562

VAN CLEEF & ARPELS
CADRE PORTE-PHOTO

Vendu 3 640 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
CADRE PORTE-PHOTO
Vers 1970
Poids brut : 43,8 g
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux