Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 406 VAN CLEEF & ARPELS Cadenas, n° 130080

  • VAN CLEEF & ARPELS  Cadenas, n° 130080
VAN CLEEF & ARPELS
Cadenas, n° 130080
Vers 2010

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants
Boîtier : stylisé figurant un cadenas, pavé de diamants, signé
Cadran : argenté et guilloché, index "bâton" appliqués, signé
Mouvement : quartz
Boucle : en or, sertie de diamants
Dim. : 24 x 28 mm
Poids brut : 48,65 g.
Avec : un écrin, un bracelet supplémentaire

A 18k yellow gold and diamond set lady's wristwatch, gold and diamond clasp. With a presentation case, an extra strap

Estimation 15 000 - 20 000 €

Lot 406

VAN CLEEF & ARPELS
Cadenas, n° 130080

Estimation 15 000 - 20 000 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
Cadenas, n° 130080
Vers 2010

Mouvement : quartz
Dim. : 24 x 28 mm
Poids brut : 48,65 g.

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin