Vente Joaillerie - 20 janvier 2021 /Lot 260 VAN CLEEF & ARPELS Bracelet "Pure Alhambra"

  • VAN CLEEF & ARPELS  Bracelet "Pure Alhambra" en or et diamants A diamond and gold "Pure Alhambra"bracelet
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet "Pure Alhambra"
En or jaune 18k, à quatre motifs quadrilobés pavés de diamants taillés en brillant, bordure lisse
Signé et numéroté
Long.: 19 cm, Poids brut: 20.88 g

A diamond and 18k yellow gold "Pure Alhambra" bracelet, by Van Cleef & Arpels

Signé VCA et numéroté BL34550
Bon état
Dans sa pochette

CONDITION REPORT:
Signed VCA and numbered BL34550
Good condition
In its pouch

Estimation 7 000 - 8 000 €

Lot 260

VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet "Pure Alhambra"

Estimation 7 000 - 8 000 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet "Pure Alhambra"
Signé et numéroté

Signé VCA et numéroté BL34550
Bon état
Dans sa pochette

CONDITION REPORT:
Good condition
In its pouch

Estimation 7 000 - 8 000 €

Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone