Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 125 VAN CLEEF & ARPELS Bracelet

  • VAN CLEEF & ARPELS  Bracelet
  • VAN CLEEF & ARPELS  Bracelet
  • VAN CLEEF & ARPELS  Bracelet
  • VAN CLEEF & ARPELS  Bracelet
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet
En or jaune 18k (750) à cinq maillons rectangulaires biseautés à pans
Signé Van Cleef & Arpels 26594
Long.: 19.2 cm, Poids brut: 64.63 g

Patine d'usage

A 18k yellow gold bracelet, by Van Cleef & Arpels

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 1 800 - 2 200 €

Lot 125

VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet

Estimation 1 800 - 2 200 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone