Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 262 VAN CLEEF & ARPELS Bracelet "Butterfly & Leaf"

  • VAN CLEEF & ARPELS  Bracelet "Butterfly & Leaf"
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet "Butterfly & Leaf"
En or gris 18k, le jonc rigide ouvrant à décor croisé stylisant un papillon et une feuille de lierre ajourés sertis de diamants taillés en brillant
Vers 2000
Signé VCA et numéroté BL233831
Tour de poignet: 16 cm, Poids brut: 23.72 g

A diamond and 18k white gold bracelet, by Van Cleef & Arpels, circa 2000

Estimation 13 000 - 15 000 €

Vendu 16 250 €

Lot 262

VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet "Butterfly & Leaf"

Vendu 16 250 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet "Butterfly & Leaf"
Vers 2000

Estimation 13 000 - 15 000 €

Vendu 16 250 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone