Vente Joaillerie - 20 janvier 2021 /Lot 165 VAN CLEEF & ARPELS Paire de boutons de manchette

  • VAN CLEEF & ARPELS  Boutons de manchette en or  A pair of gold cufflinks
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boutons de manchette
En or jaune 18k, à bâtonnets guillochés interchangeables
Signés et numérotés
Poids brut : 10.84 g

A pair of 18k yellow gold cufflinks, by Van Cleef & Arpels

Signés VCA et numérotés B9040R119
Poinçon du joaillier Lestret
Dans leur écrin
Petits chocs

CONDITION REPORT:
Signed VCA and numbered B9040R119
Lestret jeweller's mark
In its box
Light dents

Estimation 1 200 - 1 500 €

Lot 165

VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boutons de manchette

Estimation 1 200 - 1 500 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boutons de manchette
Signés et numérotés
Poids brut : 10.84 g

Poinçon du joaillier Lestret
Dans leur écrin
Petits chocs

CONDITION REPORT:
Lestret jeweller's mark
In its box
Light dents

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone