Vente Importants Bijoux - 23 juillet 2014 /Lot 559 VAN CLEEF & ARPELS BAGUE MARQUISE

VAN CLEEF & ARPELS
BAGUE MARQUISE
En or jaune 18k (750), ajourée d'anneaux et d'ogives sertis de diamants taillés en brillant encadrant des turquoises cabochon
Signée Van Cleef & Arpels 22876
Poids brut : 13,4 g
A DIAMOND, TURQUOISE AND 18K YELLOW GOLD RING, BY VAN CLEEF & ARPELS
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 559

VAN CLEEF & ARPELS
BAGUE MARQUISE

Vendu 7 800 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
BAGUE MARQUISE
Poids brut : 13,4 g
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux