Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 22 VAN CLEEF & ARPELS Bague

  • VAN CLEEF & ARPELS  Bague
  • VAN CLEEF & ARPELS  Bague
  • VAN CLEEF & ARPELS  Bague
  • VAN CLEEF & ARPELS  Bague
VAN CLEEF & ARPELS
Bague
En or gris 18k (750) ornée d'une plaquette en nacre blanche rectangulaire bombée
Signée VCA CL3730
Tour de doigt: 52, Poids brut: 24.50 g

Patine d'usage
Gravée sur un coté

A mother-of-pearl and 18k white gold ring, by Van Cleef & Arpels

CONDITION REPORT:
Uusally worn
Engraved on a side

Estimation 600 - 800 €

Lot 22

VAN CLEEF & ARPELS
Bague

Estimation 600 - 800 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
Bague
Signée VCA CL3730

Patine d'usage
Gravée sur un coté

CONDITION REPORT:
Uusally worn
Engraved on a side

Estimation 600 - 800 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone