Vente Importants Bijoux - 23 juillet 2014 /Lot 574 VAN CLEEF & ARPELS BAGUE

VAN CLEEF & ARPELS
BAGUE
En or jaune 18k (750), à motif arceau interchangeable serti de diamants ou en onyx, entre deux chutes de diamants taillés en brillant (un diamant manquant)
Signée VCA B5606A266
Tour de doigt : 54; poids brut : 14,8 g
A DIAMOND, ONYX AND 18K YELLOW GOLD RING, BY VAN CLEEF & ARPELS
Estimation 1 200 - 1 400 €

Vendu 4 940 €

Lot 574

VAN CLEEF & ARPELS
BAGUE

Vendu 4 940 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
BAGUE
Signée VCA B5606A266
Estimation 1 200 - 1 400 €

Vendu 4 940 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux