Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 485 VAN CLEEF & ARPELS Bague demi-jonc

  • VAN CLEEF & ARPELS  Bague demi-jonc
VAN CLEEF & ARPELS
Bague demi-jonc
En or jaune 18k (750) ornée d'un diamant taillé en brillant, l'épaulement feuillagé serti de dix saphirs piriformes taillés en goutte de suif
Signée VCA B5703 FI
Tour de doigt: 51, Poids brut: 5.72 g

A diamond, sapphire and 18k yellow gold ring, by Van Cleef & Arpels

Estimation 5 000 - 6 000 €

Lot 485

VAN CLEEF & ARPELS
Bague demi-jonc

Estimation 5 000 - 6 000 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
Bague demi-jonc
Signée VCA B5703 FI

Estimation 5 000 - 6 000 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone