Vente Bijoux Online - 15 avril 2021 /Lot 36 VAN CLEEF & ARPELS Bague demi-jonc

  • VAN CLEEF & ARPELS  Bague demi-jonc
VAN CLEEF & ARPELS
Bague demi-jonc
En or jaune 18k, parsemée de diamants taillés en brillant dans des sertis étoilés
Signée et datée VCA 81 et numérotée B5305 A12, poinçon du joaillier Pery & Fils
TDD: 51/52, Poids brut: 6.39 g

A diamond and 18k yellow gold ring, by Van Cleef & Arpels

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn
Signed and dated VCA 81, numbered B5305 A12, Pery & Fils jeweller's mark

Estimation 500 - 600 €

Vendu 1 690 €

Lot 36

VAN CLEEF & ARPELS
Bague demi-jonc

Vendu 1 690 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
Bague demi-jonc

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 500 - 600 €

Vendu 1 690 €

Vente : IT4107
Lieu : Online Only
Date : 15 avr. 2021 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux Online