Vente Joaillerie - 17 juillet 2019 /Lot 61 VAN CLEEF & ARPELS Bague de genre chevalière

  • VAN CLEEF & ARPELS  Bague de genre chevalière
VAN CLEEF & ARPELS
Bague de genre chevalière
En or jaune 18k (750) ornée d'un saphir ovale cerné de diamants taillés en brillant
Signée VCA CS11555
Tour de doigt: 52-53, Poids brut: 19.11 g

A sapphire, diamond and 18k yellow gold ring, by Van Cleef & Arpels

Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 61

VAN CLEEF & ARPELS
Bague de genre chevalière

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
Bague de genre chevalière
Signée VCA CS11555

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : M1061
Date : 17 juill. 2019 14:30

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone