Vente Importants Bijoux - 23 juillet 2014 /Lot 481 VAN CLEEF AND ARPELS BRACELET

VAN CLEEF AND ARPELS
BRACELET
En or jaune 18k (750), à double "chaine serpent", le fermoir fait d'un double arceau orné en serti étoilé d'un semis de diamants taillés en huit/huit, le fermoir à crémaillère
Vers 1950
Signé Van Cleef & Arpels 57211
Poids brut : 85,5 g
A DIAMOND AND 18K BRACELET, BY VAN CLEEF AND ARPELS
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 6 250 €

Lot 481

VAN CLEEF AND ARPELS
BRACELET

Vendu 6 250 € [$]

VAN CLEEF AND ARPELS
BRACELET
Vers 1950
Poids brut : 85,5 g
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 6 250 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux