Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 329 Vallée du Rhin vers 1600 Portrait d'homme tenant un verre

  • Vallée du Rhin vers 1600  Portrait d'homme tenant un verre Huile sur panneau
Vallée du Rhin vers 1600
Portrait d'homme tenant un verre
Huile sur panneau
Hauteur : 39,50 Largeur : 32 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 430 €

Lot 329

Vallée du Rhin vers 1600

Vendu 1 430 € [$]

Vallée du Rhin vers 1600
Huile sur panneau
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 430 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle