Vente Post-War & Contemporain - Vente du jour - 28 juin 2021 /Lot 307 Valerio ADAMI (Né en 1935) QUADRO DI LETTURA 1

  • Valerio ADAMI (Né en 1935) QUADRO DI LETTURA 1 Acrylique sur toile
Valerio ADAMI (Né en 1935)
QUADRO DI LETTURA 1
Acrylique sur toile
Signée et titrée au dos "Adami, quadro di lettura (1)"
Hauteur : 116 Largeur : 81,50 cm

Provenance : Collection particulière, Allemagne

Commentaire : Acrylic on canvas; signed and titled on the reverse
Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 24 700 €

Lot 307

Valerio ADAMI (Né en 1935)
QUADRO DI LETTURA 1

Vendu 24 700 € [$]

Valerio ADAMI (Né en 1935)
QUADRO DI LETTURA 1
Acrylique sur toile

Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 24 700 €

Vente : 4111
Date : 28 juin 2021 11:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour