Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 286 Valentine PRAX 1899 - 1981 NATURE MORTE AU PICHET ET AUX LIVRES

  • Valentine PRAX 1899 - 1981 NATURE MORTE AU PICHET ET AUX LIVRES Huile sur toile
Valentine PRAX 1899 - 1981
NATURE MORTE AU PICHET ET AUX LIVRES
Huile sur toile
Signée en bas à droite "V. Prax"
Hauteur : 72 Largeur : 100 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 7 000 - 10 000 €

Vendu 8 060 €

Lot 286

Valentine PRAX 1899 - 1981

Vendu 8 060 € [$]

Valentine PRAX 1899 - 1981
Huile sur toile
Hauteur : 72 Largeur : 100 cm

Estimation 7 000 - 10 000 €

Vendu 8 060 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 14:30

Impressionniste & Moderne