Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 219 Valentine PRAX (1899 - 1981) LES MUSICIENNES

  • Valentine PRAX (1899 - 1981) LES MUSICIENNES Huile sur toile
Valentine PRAX (1899 - 1981)
LES MUSICIENNES
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 46 Largeur : 64 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 316 €

Lot 219

Valentine PRAX (1899 - 1981)
LES MUSICIENNES

Vendu 4 316 € [$]

Valentine PRAX (1899 - 1981)
LES MUSICIENNES
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 46 Largeur : 64 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 316 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne