Vente Art moderne - 04 décembre 2007 /Lot 24 Valentine HUGO (1890 - 1968) PORTRAIT DE FEMME, circa 1910

  • Valentine HUGO (1890 - 1968) PORTRAIT DE FEMME, circa 1910 Huile sur toile
Valentine HUGO (1890 - 1968)
PORTRAIT DE FEMME, circa 1910
Huile sur toile
Hauteur : 41 Largeur : 32 cm

Provenance : Collection Pierre Spivakoff
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 991 €

Lot 24

Valentine HUGO (1890 - 1968)
PORTRAIT DE FEMME, circa 1910

Vendu 991 € [$]

Valentine HUGO (1890 - 1968)
PORTRAIT DE FEMME, circa 1910
Huile sur toile
Hauteur : 41 Largeur : 32 cm

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 991 €

Vente : 1325
Date : 04 déc. 2007 10:30

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Art moderne