Vente Horlogerie de Collection - 17 janvier 2018 /Lot 21 VACHERON & CONSTANTIN Ref. 7390, n° 601822 / 433567

  • VACHERON & CONSTANTIN  Ref. 7390, n° 601822 / 433567
VACHERON & CONSTANTIN
Ref. 7390, n° 601822 / 433567
Vers 1968

Montre bracelet extra-plate en or jaune 18k (750)
Boîtier : coussin, fond clippé, signé
Cadran : argenté, chiffres romains, signé
Mouvement : automatique cal. K1120, poinçon de Genève, 36 rubis, signé
Boucle : déployante en or jaune
Dim. / Poids brut : 31 x 31 mm / 37,02 g.

18k yellow gold automatic wristwatch, yellow gold deployant clasp

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 21

VACHERON & CONSTANTIN
Ref. 7390, n° 601822 / 433567

Vendu 2 340 € [$]

VACHERON & CONSTANTIN
Ref. 7390, n° 601822 / 433567
Vers 1968

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : M1035
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 17 janv. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection