Vente Horlogerie de Collection - 19 janvier 2017 /Lot 147 VACHERON CONSTANTIN Ref. 6633, n° 430095 / 604367

  • VACHERON CONSTANTIN  Ref. 6633, n° 430095 / 604367
VACHERON CONSTANTIN
Ref. 6633, n° 430095 / 604367
Vers 1968

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : rond, lunette sertie de 18 diamants navette, signé
Cadran : blanc, index "bâton" appliqués, signé
Mouvement : mécanique cal. K1050/B, 20 rubis, pont de balancier gravé "V.X.N", signé
Bracelet / Fermoir : intégré or blanc, à décor martelé de volutes / or blanc, siglé
Diam. / Poids brut : 23 mm / 59,96 g.

18k white gold and diamond set manual winding wristwatch. White gold integrated bracelet with clasp branded

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 550 €

Lot 147

VACHERON CONSTANTIN
Ref. 6633, n° 430095 / 604367

Vendu 4 550 € [$]

VACHERON CONSTANTIN
Ref. 6633, n° 430095 / 604367
Vers 1968

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 550 €

Vente : M1015
Date : 19 janv. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection