Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 215 VACHERON CONSTANTIN Ref. 6403, n° 532929 / 374333

  • VACHERON CONSTANTIN  Ref. 6403, n° 532929 / 374333
VACHERON CONSTANTIN
Ref. 6403, n° 532929 / 374333
Vers 1960

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants
Boîtier : rond, lunette et anses stylisées serties de diamants, couronne de remontoir au dos, signé
Cadran : argenté, index "bâton" appliqués
Mouvement : mécanique, cal. 1005, ajusté 5 positions, signé
Bracelet : intégré en or
Tour de poignet : approx. 160 mm
Diam. / Poids brut : 11 mm / 38,50 g.

A 18k yellow gold and diamond set manual winding lady's wristwatch

Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 215

VACHERON CONSTANTIN
Ref. 6403, n° 532929 / 374333

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

VACHERON CONSTANTIN
Ref. 6403, n° 532929 / 374333
Vers 1960

Bracelet : intégré en or

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin