Vente Horlogerie de Collection - 17 juillet 2017 /Lot 260 VACHERON CONSTANTIN Ref. 6351, n° 383932 / 553068

  • VACHERON CONSTANTIN  Ref. 6351, n° 383932 / 553068
VACHERON CONSTANTIN
Ref. 6351, n° 383932 / 553068
Vers 1961

Montre bracelet extra-plate en or blanc 18k (750)
Boîtier : rond, fond clippé, signé
Cadran : blanc, index appliqués, signé
Mouvement : mécanique cal. 1003, estampillé du poinçon de Genève, 17 rubis, signé
Diam. / Poids brut : 32 mm / 28,05 g.

18k white gold manual winding ultra-thin wristwatch

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 260

VACHERON CONSTANTIN
Ref. 6351, n° 383932 / 553068

Vendu 2 340 € [$]

VACHERON CONSTANTIN
Ref. 6351, n° 383932 / 553068
Vers 1961

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : M1017
Date : 17 juill. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection