Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 225 VACHERON CONSTANTIN Ref. 552P, n° 700951 / 529003 P

  • VACHERON CONSTANTIN  Ref. 552P, n° 700951 / 529003 P
VACHERON CONSTANTIN
Ref. 552P, n° 700951 / 529003 P
Vers 1978

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : ovale, lunette sertie de diamants, couronne de remontoir au dos, signé
Cadran : argenté, signé
Mouvement : mécanique cal.1430, 18 rubis, signé
Bracelet : intégré en or, à décor tressé, fermoir portant la Croix de Malte
Tour de poignet : approx. 150 mm
Dim. / Poids brut : 21 x 28 mm / 41,40 g.

A 18k white gold and diamond set manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet with clasp branded

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 940 €

Lot 225

VACHERON CONSTANTIN

Vendu 4 940 € [$]

VACHERON CONSTANTIN
Vers 1978

Cadran : argenté, signé

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 940 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin