Vente Horlogerie de collection - 18 juillet 2019 /Lot 681 VACHERON CONSTANTIN Ref. 4195, n° 508391 / 359611

  • VACHERON CONSTANTIN  Ref. 4195, n° 508391 / 359611
VACHERON CONSTANTIN
Ref. 4195, n° 508391 / 359611
Vers 1962

Montre bracelet en acier
Boîtier : rond, fond clippé, signé
Cadran : argenté, index "bâton" appliqués, petite trotteuse, signé
Mouvement : mécanique cal. K453/38, estampillé du poinçon de Genève, 18 rubis, ajusté 5 positions, signé
Diam. : 35 mm

A stainless steel manual winding wristwatch

Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 681

VACHERON CONSTANTIN
Ref. 4195, n° 508391 / 359611

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

VACHERON CONSTANTIN
Ref. 4195, n° 508391 / 359611
Vers 1962

Montre bracelet en acier
Diam. : 35 mm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : M1065
Date : 18 juill. 2019 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection