Vente Horlogerie de Collection - 19 janvier 2017 /Lot 17 VACHERON CONSTANTIN Ref. 39004, n° 540485 / 706560

  • VACHERON CONSTANTIN  Ref. 39004, n° 540485 / 706560
VACHERON CONSTANTIN
Ref. 39004, n° 540485 / 706560
Vers 1979

Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, fond clippé, signé
Cadran : champagne, index appliqués, aiguilles acier bleui, signé
Mouvement : mécanique cal.1015, 20 rubis, signé
Diam. / Poids brut : 34 mm / 38,32 g.
Avec : certificat d'origine et de garantie du 24.12.79

18k yellow gold manual winding wristwatch. With certificate of origin and guarantee dated 21.12.1979

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 17

VACHERON CONSTANTIN

Vendu 2 600 € [$]

VACHERON CONSTANTIN
Vers 1979

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : M1015
Date : 19 janv. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection