Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 311 VACHERON CONSTANTIN Ref. 15033, n° 554135

  • VACHERON CONSTANTIN  Ref. 15033, n° 554135

VACHERON CONSTANTIN
Ref. 15033, n° 554135
Vers 1980

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : coussin, fermeture à vis, signé
Cadran : blanc, signé
Mouvement : mécanique cal.1052, 22 rubis, ajusté 6 positions, signé
Boucle : ardillon en or, siglée
Dim. : 19 x 23 mm
Poids brut : 19,85 g.

A 18k yellow gold manual winding lady's wristwatch, gold buckle branded

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 311

VACHERON CONSTANTIN
Ref. 15033, n° 554135

Vendu 1 300 € [$]

VACHERON CONSTANTIN
Ref. 15033, n° 554135
Vers 1980

Cadran : blanc, signé
Dim. : 19 x 23 mm
Poids brut : 19,85 g.

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin