Vente Le Temps est féminin - 18 janvier 2018 /Lot 181 VACHERON CONSTANTIN Ref. 1389P, n° 626234 / 461822P

  • VACHERON CONSTANTIN  Ref. 1389P, n° 626234 / 461822P
VACHERON CONSTANTIN
Ref. 1389P, n° 626234 / 461822P
Vers 1971

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750)
Boîtier : ovale, lunette torsadée, couronne de remontoir au dos, signé
Cadran : jade, signé
Mouvement : mécanique cal. 1430, 18 rubis, signé
Bracelet : intégré or blanc
Dim. / Poids brut : 19 x 25 mm / 34,94 g.

18k white gold manual winding lady's wristwatch with jade dial, white gold integrated bracelet

Estimation 1 200 - 1 800 €

Vendu 1 690 €

Lot 181

VACHERON CONSTANTIN

Vendu 1 690 € [$]

VACHERON CONSTANTIN
Vers 1971

Cadran : jade, signé
Bracelet : intégré or blanc

Estimation 1 200 - 1 800 €

Vendu 1 690 €

Vente : M1036
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 18 janv. 2018 15:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est féminin