Vente Le Temps est Féminin - 16 janvier 2020 /Lot 845 VACHERON CONSTANTIN Ref. 1357P, n° 668527 / 476426P

  • VACHERON CONSTANTIN  Ref. 1357P, n° 668527 / 476426P
VACHERON CONSTANTIN
Ref. 1357P, n° 668527 / 476426P
Vers 1974

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants
Boîtier : ovale, lunette sertie de brillants, fond clippé, signé
Cadran : doré, signé
Mouvement : mécanique cal. 1430, 18 rubis ajusté 5 positions, signé
Barcelet / Fermoir : intégré en or, maille paillasson / siglé
Tour de poignet : approx. 160 mm
Dim. : 26 x 29 mm
Poids brut : 56,35 g.

A 18k yellow gold and diamond set manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet with clasp branded

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 8 840 €

Lot 845

VACHERON CONSTANTIN

Vendu 8 840 € [$]

VACHERON CONSTANTIN
Vers 1974

Cadran : doré, signé
Dim. : 26 x 29 mm
Poids brut : 56,35 g.

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 8 840 €

Vente : M1069
Date : 16 janv. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin