Vente Horlogerie de collection - 23 janvier 2019 /Lot 145 VACHERON CONSTANTIN Ref. 1200, n° 533146P

  • VACHERON CONSTANTIN  Ref. 1200, n° 533146P
VACHERON CONSTANTIN
Ref. 1200, n° 533146P
Vers 1978

Montre bracelet extra-plate en or jaune 18k (750)
Boîtier : rectangulaire, fermeture à vis, signé
Cadran : noir, signé
Mouvement : mécanique cal. 1003/1, signé
Boucle : ardillon en or avec la Croix de Malte, poinçon de maître "E.V"
Dim. / Poids brut : 23 x 29 mm / 35,20 g.

A 18k yellow gold manual winding wristwatch

Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 145

VACHERON CONSTANTIN
Ref. 1200, n° 533146P

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

VACHERON CONSTANTIN
Ref. 1200, n° 533146P
Vers 1978

Cadran : noir, signé

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : M1055
Date : 23 janv. 2019 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection