Vente Le Temps est féminin - 18 janvier 2018 /Lot 211 VACHERON CONSTANTIN Phidias, ref. 61010, n° 509 589475 / 743018

  • VACHERON CONSTANTIN  Phidias, ref. 61010, n° 509 589475 / 743018
VACHERON CONSTANTIN
Phidias, ref. 61010, n° 509 589475 / 743018
Vers 1990

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants
Boîtier : rond, fermeture à vis, lunette sertie de diamants, signé
Cadran : blanc, index diamants, signé
Mouvement : quartz, signé
Bracelet / Boucle : or jaune et diamants / déployante or jaune, siglée
Diam. / Poids brut : 24 mm / 61,17 g
Tour de poignet : approx. 140 mm

18k yellow gold and diamond set lady's wristwatch, yellow gold and diamond set bracelet with deployant clasp signed

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 470 €

Lot 211

VACHERON CONSTANTIN

Vendu 2 470 € [$]

VACHERON CONSTANTIN
Vers 1990

Mouvement : quartz, signé

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 470 €

Vente : M1036
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 18 janv. 2018 15:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est féminin