Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 280 VACHERON CONSTANTIN Overseas "Mini", n° 676732

  • VACHERON CONSTANTIN  Overseas "Mini", n° 676732
VACHERON CONSTANTIN
Overseas "Mini", n° 676732
Vers 2000

Montre bracelet de dame en acier
Boîtier : tonneau, gravée d'une caravelle au dos, fermeture à vis, signé
Cadran : noir, index "bâton" appliqués, aiguilles luminescentes, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : automatique, signé
Bracelet / Boucle : intégré en acier / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 175 mm
Diam. : 25 mm

A stainless steel automatic lady's wristwatch, integrated bracelet with deployant clasp

Estimation 2 600 - 3 000 €

Lot 280

VACHERON CONSTANTIN
Overseas "Mini", n° 676732

Estimation 2 600 - 3 000 € [$]

VACHERON CONSTANTIN
Overseas "Mini", n° 676732
Vers 2000

Diam. : 25 mm

Estimation 2 600 - 3 000 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin