Vente Bijoux & Montres - 29 avril 2013 /Lot 127 VACHERON CONSTANTIN N° 532949 Vers 1970

  • VACHERON CONSTANTIN
VACHERON CONSTANTIN
N° 532949 Vers 1970
Rare et belle montre bracelet de dame en or. Boîtier tonneau, lunette entièrement sertie diamants. Couronne de remontoir au dos du boîtier. Cadran or, aiguiles Dauphine or. Mouvement mécanique. Bracelet or avec fermoir en or Vacheron Constantin. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. : 25 x 31 mm. Poids brut : 40,3 g
Vendue avec son écrin d'origine et papiers de garantie.

A FINE AND RARE LADY'S 18K YELLOW GOLD AND DIAMOND MANUAL WINDING WRISTWATCH WITH 18K YELLOW GOLD BRACELET BY VACHERON CONSTANTIN
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 637 €

Lot 127

VACHERON CONSTANTIN
N° 532949 Vers 1970

Vendu 3 637 € [$]

VACHERON CONSTANTIN
N° 532949 Vers 1970

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 637 €

Vente : 2221
Date : 29 avr. 2013 11:00

Marianne Balse
Tél. +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux & Montres