Vente Bijoux & Montres - 09 avril 2014 /Lot 277 UTI/BLANCPAIN Vers 1950

UTI/BLANCPAIN
Vers 1950
Belle montre bracelet de dame en or blanc. Boîtier rond. Attaches éventail serties de diamants baguette. Cadran argent. Mouvement mécanique avec couronne de remontoir au dos du boîtier. Bracelet or blanc serti de 14 brillants. Cadran signé. Diamètre: 14 mm. Poids brut: 32,3g
Estimation 600 - 900 €

Vendu 2 210 €

Lot 277

UTI/BLANCPAIN
Vers 1950

Vendu 2 210 € [$]

UTI/BLANCPAIN
Vers 1950
Estimation 600 - 900 €

Vendu 2 210 €

Vente : 2513
Date : 08 avr. 2014 14:30

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres