Vente Bijoux & Montres /Lot 235 UTI Vers 1930

UTI
Vers 1930
Montre bracelet de dame en or. Boîtier rectangle. Cadran or avec index pointes appliqués. Mouvement mécanique (à réviser). Bracelet or articulé avec fermoir en or. Cadran signé. Dimensions: 12 x 22 mm. Poids brut: 39,5g.
A FINE LADIES 18K GOLD RECTANGULAR WRISTWATCH
Estimation 700 - 900 €

Vendu 779 €

Lot 235

UTI
Vers 1930

Vendu 779 € [$]

UTI
Vers 1930
Estimation 700 - 900 €

Vendu 779 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 14:30

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres