Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 177 Urs LUTHI Né en 1947 ONDULATION - Circa 2000

  • Urs LUTHI Né en 1947 ONDULATION - Circa 2000
Urs LUTHI Né en 1947
ONDULATION - Circa 2000
Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée 29/100
42 x 43,8 cm - encadrée

Très bon état

Estimation 300 - 400 €

Vendu 520 €

Lot 177

Urs LUTHI Né en 1947
ONDULATION - Circa 2000

Vendu 520 € [$]

Urs LUTHI Né en 1947
ONDULATION - Circa 2000
42 x 43,8 cm - encadrée

Très bon état

Estimation 300 - 400 €

Vendu 520 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés